:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » FIFA » FIFA 07: 1 ClanBase Eurocup PAVJKe vs Istvan, анонс матча


FIFA 07: 1 ClanBase Eurocup PAVJKe vs Istvan, анонс матча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы уже писали о необычной ситуации ситуации сложившиеся на Европейском кубке нации по фифа. Шансы выхода Нашей сборной на финалы там очень велики. Теперь самое время ознакомится как обстоят дела у наших игроков на Одиночном clanbase EuroCup. В отборочных на кубок были зарегистрированы  Pavjke,  Vince,  Armanius. Но только  Pavjke прошел в 1/8 финала который состоится 18 июня. В этом матче он сразится со своим тиммейтом, известным журналистом и комментатором Istavan! Мы взяли интервью у обоих претендентов на  участие в 1/4 финала Еврокубка Clanbase.

Swiss:Здарова! Расскажи как ты добрался до финалов Eurocup?

PAVJKE: Так как это мой первый Eurocup в карьере, мне пришлось пройти отборочный раунд. В нем мне достался румынский игрок NoA|yzw, который кстати на данный момент уже выиграл путевку на GF WCG в Seattle, заняв первое место на отборочных в Румынии.. Мою группу, многие назвали группой смерти. В ней все игроки имели очень хороший опыт. После удачного старта, я потерпел два поражения подряд которые поставили под сомнения мой выход в playoff. Однако я собрался и выиграл два решающих матча. В итоге 4 игрока набрали одинаковое количество очков и судьба мест решалась по разнице забит и пропущенных мячей. я занял 4 место в своей группе и прошел в плейофф.

0

2

Барьба была напрежонной

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » FIFA » FIFA 07: 1 ClanBase Eurocup PAVJKe vs Istvan, анонс матча


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно