:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » get! в Begrip Gaming!?


get! в Begrip Gaming!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шведский  Begrip, судя по всему, определился с окончательным составом на предстоящие лан-ивенты в стране. В прошлую среду, напомним, проект покинули blomstar и azl, которые так и не смогли найти себя на фоне опытных тиммейтов.

Василий Ричардссон намедни представил двух новчиков, которые займут место в составе на время шведской квалификации на ESWC 2007 в «Inferno Online». Один из них — Рубен Хеллберг «get!», экс-игрок  Speedlink. Get уже на протяжение недели находится на просмотре в шведской команде, и вчера ему было сделано официальное предложение выступить за команду на предстоящем турнире.

«Я думаю, он покажет свои лучшие качества в нашей команде. Он смотрится отнюдь не ржавым на тренировках, так что думаю, у него всё получится» — заявил Ричардссон в интервью готфрагу.

Вторым новчиком стал GeT_RiGhT, подрастающее шведское дарование. «Пока что он не знаменит за пределами Швеции, однако на родине существует много людей, которые отмечают его игру. Ещё полтора года назад я заметил, что этот парень пойдёт далеко, когда вместе с JAEGARN-ом наблюдал его игру за малоизвестную команду.»

Отметим, что get! и GeT_RiGhT пока не являются официальными игроками Begrip Gaming. Такое произойдёт лишь в том случае, если ребята впечатлят своей игрой на пре-квалификации к ESWC, которая состоится 19 мая.

«Если они хорошо зарекомендуют себя в рамках квалификации, мы, вероятно, предложим им выступать за нас в рамках Spixelania. Если они захотят, конечно» — добавил знаменитый менеджер Begrip Gaming.

Пока что состав Begrip выглядит так                           

JAEGARN   
threat
Nikolaus
get!
GeT_RiGhT

0

2

Пиши источник откуда или буду закрывать темки

0

3

Хех Анвар да ещё модер  :P

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » get! в Begrip Gaming!?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно