:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Барная стойка » Узнай о чем ты на самом деле сейчас думаешь.


Узнай о чем ты на самом деле сейчас думаешь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта программа анализирует произвольные нажатия клавиш на клавиатуре и используя разработанные по система Каплингсергера алгоритмы, выводит твои истинные мысли на данный момент.  :D

ТЕКСТ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

0

2

РЕЗУЛЬТАТ

Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней  и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются.......................

0

3

Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней  и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются........................
------------------------------------------------------------------------
Давайте вы не будете мне говорить что мне делать,
и я не буду говорить куда вам идти !!!!

0

4

Прикольна!

0

5

чего я хочу: я хочу  Красивую и умнную  Девушку а соме Главное не Стерву!

Результат:

Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней  и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются.......................

0

6

Хватит копировать одно и тоже у друг-друга высказывайте своё мнение

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Барная стойка » Узнай о чем ты на самом деле сейчас думаешь.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно