http://i.eurosport.ru/2007/04/18/351734-1937770-458-238.jpg

Полузащитник Торстен Фрингс в интервью изданию Bild объяснил свой отказ туринскому «Ювентусу» любовью к нынешней команде - бременскому «Вердеру».

Фрингс, ранее выступавший за другие немецкие топ-клубы - дортмундскую «Боруссию» и мюнхенскую «Баварию», - подписал новый контракт с «Вердером», и теперь будет принадлежать этому клубу до 2011 года. Еще зимой переход хавбека в «Ювентус», который ищет усиление перед возвращением в Серию «А», считался делом практически решенным, однако Торстен неожиданно остался в Бремене.

«Вердер» - это моя жизнь. Здесь я чувствую себя как дома, - рассказал Фрингс. - Мне довелось играть в Дортмунде и Мюнхене, но лучше всего мне в Бремене. Решение я принимал сердцем».

«В этом плане переход в «Ювентус» был бы не лучшим шагом. Да, это великий клуб, но «Вердер» для меня значит несравнимо больше. Мы славно поговорили с главным тренером Томасом Шаафом, и он объяснил, насколько я важен для команды», - признался в любви игрок.

«Деньги значат далеко не все. Для меня намного большую цену имеет простое счастье», - подытожил полузащитник

Источник