Внимание всем игрокам!

Здесь на samarkandcs.bestbb.ru неоднократно делались попытки осуществить перепись игроков. По известным техническим причинам, форум не самое удобное место для этого.

Чтобы сделать организованную перепись игроков была создана электронная анкета для игроков, проживающих в Узбекистане. Анкета доступна по адресу gamersnetwork.icprojects.com.

Процедура регистрации:
Заполняете поля анкеты. Желательно заполнить все поля. Обязательными к заполнению являются следующие поля:
1. Фамилия
2. Имя
3. Отчество
4. Год рождения
5. Игра
6. Город
7. E-mail
8. "Капча" (англ. CAPTCHA - "Completely Automated Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart", "Полностью автоматизированный открытый тест Тьюринга по распознанию людей и машин"), необходим для предотвращения автоматических регистраций. Можно вводить буквы в ЛЮбоМ реГИстРе.

Если вы сделаете все правильно, то на указанный вами при заполнении анкеты E-mail будет отправлено сообщение с кодом активации.

В общей сложности процесс регистрации занимает от 3 до 5 минут.

Регистрация в базе игроков происходит без пароля. Код активации запоминать не нужно. Если вы по каким-то причинам не получите сообщения с кодом активации, нажмите на ссылку "реактивация", и на ваш адрес будет отправлено еще одно сообщение с кодом активации.

Оставляйте ваши конструктивные замечания, пожелания и предложение в этой теме.

Ссылки:
1. Регистрация

2. Сводка по городам

3. Список зарегистрировавшихся игроков

4. Активация

5. Реактивация

---
P.S. Internet Explorer ниже версии 7 лучше не использовать для просмотра сайта. Все прелести видны только в FireFox и Opera.