Правила раздела!

1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.

2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. Посты будут удаляться! При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя. При обнаружении флудеров, их аккаунт будет либо закрыт, либо будет дано специальное звание и картинка.

3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

4. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

5. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Сосок ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

6. Используйте ТРАНСЛИТ!
пользователи, которые дальше будут продолжать писать в таком же стиле (русский текст с использованием латиницы) - ПОЛУЧАЮТ -1 ФРАГ за каждое такое сообщение!

7. Запрещается проводить игры на деньги и в связи с этим запрещается в теме указывать стоимость взноса участия команды (игрока) в каком-либо чемпионате!

C Уважением администрация samarkandcs.bestbb.ru