:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » HeatoN — The ONE and Only


HeatoN — The ONE and Only

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

HeatoN ушёл. Ушёл по-тихому, пообещав и впредь заботиться о своей родной команде, всячески помогая ей во внутриниповских делах, а также пробуя себя в роли менеджера. Новость об завершении игровой карьеры Эмиля Кристенсена в считанные часы облетела всё кибеспортивное комьюнити и, пожалуй, даже вызвала чувство досады и горести в сердцах многих поклонников этого таланта. Ещё бы, с уходом HeatoN-а уходит целая эпоха Counter-Strike. Долгие годы Эмиль оставался примером для подражания юного пятнадцатилетнего геймера, желающего почувствовать вкус побед. Именно своей игрой HeatoN заставил говорить о себе как о Номере Один в сегодняшнем Counter-Strike, превратившись за эти пять-шесть лет в настоящую легенду.

http://baltgames.lv/v2/usergalleries/152145.jpg
На протяжении почти всей игровой карьеры эта парочка держалась вместе. HeatoN & Potti

HeatoN в е-Спорте, это что-то вроде Зидана в футболе. За последние годы на киберспортивном олимпе появилось множество команд, множество новых лиц, но всё это рано или поздно отходит на второй план и забывается. HeatoN-а не забудут. Хотя бы бы потому, что он действительно единственный и только. Сразу же вспоминается одноимённый мувик, после чего теперь уже дядя Эмиль получил прозвище «The ONE and ONLY». Тогда HeatoN сотворил настоящий шедевр, уничтожив пятерых игроков 4Kings на эко-раунде своей команды. Многие до сих пор с восхищением готовы вновь и вновь просматривать этот момент, поражаясь скиллу своего любимого геймера.

http://baltgames.lv/v2/usergalleries/152146.jpgHeatoN и elemeNt. SK 2004. Им было чему поучиться друг у друга.
http://baltgames.lv/v2/usergalleries/152148.jpgSpawN, HeatoN, Potti. From SK Gaming to NiP

Что принёс HeatoN в сегодняшний киберспорт? Именно HeatoN тянул за собой SK и NiP. Сегодня это, пусть и не ведущие имена в профессиональном Counter-Strike, но, тем не менее, по-прежнему самые знаменитые, самые титулованные команды мира. HeatoN являлся автором многих скандалов, наиболее громкие из которых это, наверное, уход того самого знаменитого SK из организации в конце 2004 именно под его предводительством и последующее воссоздание NiP, а также удар в лицо одного из игроков во время крупного шведского лан-парти.

Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Понял это по всей видимости и 23-летний HeatoN, не способный более совмещать личную жизнь и любимую игру. Cложно сказать, каким будет NiP без HeatoN-а. В конце концов в прошлом году «ниндзи» уже испытывали на себе отсутствие HeatoN-а в стартовой пятёрке, но усилиями SpawN и RobbaN-а сумели выиграть пару тройку турниров, заняв к тому же второе место на гранд-финалах WCG. Новым рулевым команды теперь по всей видимости станет walle, имеющий в своём распоряжении несколько свежевыжатых талантов, ещё недавно - игроков Begrip Gaming, в сочетании с опытом Tentpole. Получится ли?

Вернётся ли HeatoN когда-нибудь? Вот так вопрос... Кто знает, возможно с выходом Counter-Strike: Promod к легендарному игроку вернётся аппетит и под предлогом усилить игру своей команды он вновь встанет у руля NiP. Но это так... догадки. Пока же остаётся пожелать Кристенсену успехов в его новых начинаниях, своей громадной ролью в высотах Counter-Strike он этого всё-таки заслужил :-)

http://baltgames.lv/v2/usergalleries/152151.jpg
NiP 2005 в сборе. Слева направо: SpawN, Potti, vilden, Hyper, HeatoN, ahl.

источник

0

2

Naikon я на фотки тоже есть

0

3

тебя нет там

0

4

я там с лева первы такой чёрный нигер

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » HeatoN — The ONE and Only


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно