:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » QPAD 1x1 Championship: Теперь и в Швеции!


QPAD 1x1 Championship: Теперь и в Швеции!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 17 по 19 августа в рамках Headspin LAN пройдет очередной турнир серии QTOUR Championship, только на этот раз в Швеции. Формат турнира будет таким же, как и последний этап серии в Швеции, который, кстати, выиграл новоявленный игрок  69N-28E - Samu "plastE" Aalto.

Всего в турнире примут участие 16 игроков, 14 из которых будут приглашены организаторами. Последние два игрока определятся в результате свободной квалификации, в которой может принять участие любой игрок. Помимо звания лучшего аимера, игроки также поборются за неплохой денежный приз  в виде €1,500 и специальных подарков от QPAD.

Распределение призового фонда:

1. €1,500 + подарки от организаторов
2. €500 + подарки от организаторов
3. €250 + подарки от организаторов
Список участников, подтвердивших свое участие:

Dennis “walle” Wallenberg
Johan “face” Klasson
Christopher “GeT_RiGhT” Alesund
Abdisamad "SpawN" Mohamed
Fabian "blomstar" Akermark
Fredrik "JAEGARN" Andersson
Miguel “quick” Bonett
Cтоит отметить, что участие в турнире примет также прошлогодний чемпион -  Ludvig "luddeluff" Parsson, который постарается отстоять свой титул. Более подробная информация о турнире появится в ближайшие дни, оставайтесь с нами.

Источниик

0

2

если я знал по ближе то б я на каго-нибудь поставил а так думаю все соперники достойны друг друга. Но я думаю как минимум 2-ое  возмёт Abdisamad "SpawN" Mohamed

0

3

Mosk написал(а):

Но я думаю как минимум 2-ое  возмёт Abdisamad "SpawN" Mohamed

Согласен на 100%

Отредактировано †SilveR† (2007-08-17 14:0:15:)

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » QPAD 1x1 Championship: Теперь и в Швеции!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно