http://i.eurosport.ru/2007/08/06/376267-2193865-458-238.jpg
Мадридский «Реал» отказался уступить «Милану» трансфер бразильского полузащитника Эмерсона.

На опорника Королевского клуба «россонери» уже давно положили глаз. Слухи о его переезде на «Сан-Сиро» ходили всю вторую половину прошлого сезона, и когда в Европе пришло время купли-продажи, «Милан» предложил мадридистам… пять миллионов евро.

Во вторник состоялась встреча спортивного директора «Реала» Предрага Миятовича и вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани, где помимо трансфера Жулио Баптисты обсуждался и вопрос перехода Эмерсона. В среду итальянские СМИ распространили информацию, согласно которой «Реал» принял предложение «красно-черных», но менее чем через сутки сам же «Милан» ее и опроверг.

«Россонери» пытались заполучить Эмерсона, который только год назад перешел на «Сантьяго Бернабеу», практически за бесценок. Но тут же нарвались на отказ. «Реал» согласен расстаться с бразильцем, но не менее чем за восемь миллионов евро, и идти на уступки не собирается.

В результате «Милан» выпустил в свет сообщение, в котором говорится, что итальянский клуб прерывает переговоры по поводу бразильского опорника, который уже наверняка нынешний сезон проведет в Испании.

Обсудить жадность «Милана» Вы можете на нашем форуме