:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » HeatoN изменил NiP


HeatoN изменил NiP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько часов назад стало известно, что один из самых известных шведских old-school игроков - Emil "HeatoN" Christensen завершает свою карьеру в мире  Counter-Strike. На протяжении нескольких недель на разных шведских сайтах и форумах крутились сплетни вокруг этой новости. И теперь официально известно о том, что HeatoN больше не выступает за  Ninjas in Pyjamas как игрок, а становиться тренером этой топовой шведской команды, а также будет заниматься многими другими интересными делами в NiP.

А что же с составом ? Младший брат walle - miniw сообщает о том, что также прекращает играть в Counter-Strike и сделает акцент на своей личной жизни. После этого NiP Gaming сразу же включают в состав молодого и опытного игрока под ником GeT_RiGhT.

В NGL-One распространились слухи о том, что кто-то в NiP использовал фейк-ник. И совсем недавно это подтвердила официально администрация NGL, NiP дисквалифицированы и не будут принимать участие в четвертом сезоне NGL-One. Их место займет датская команда  yourname, которая заняла третье место на квалификации. Жаль конечно, что наши ребята  Begrip Gaming проиграли в сетке лузеров датчанам [17:19], а если бы выиграли, то уже бы являлись участниками четвертого сезона.

В эти выходные состоятся шведские отборочные на  Word Cyber Games, и NiP решили взять в команду еще одного бывшего игрока  Begrip.se - azl. Игрок сыграет в команде несколько матчей под присмотром HeatoN'a, и только после этого может быть будет официально принят.

Состав Ninjas in Pyjamas на данный момент:

Dennis "walle" Wallenberg
Kristoffer "Tentpole" Nordlund
Johan "face" Klasson
Christopher "GeT_RiGhT" Alesund
Max "azl" Hoog
Emil "HeatoN" Christensen (Тренер)
Источник

0

2

Уже моного раз я слышал что Heaton уходит он уйдёт но я знаю что в какой либо каманде будет играть не зависимости от класс

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » HeatoN изменил NiP


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно