:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Всё про мальчиков » Кто для тебя парни???


Кто для тебя парни???

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто для тебя парни???
друзья

83% - 5
дебилы

0% - 0
я их ненавижу

0% - 0
без разницы

0% - 0
очерная "зверюшка в капкане"...Чтоб не скучно было

0% - 0
Любимый!и только один!

16% - 1
Голосов: 6

1

здесь хочется узнать мнения девченок о парнях.Кем вы их считаете?!?

0

2

для меня...Смотря какой он,парень...Бывает такой,что и влюбиться бы в него не прочь...но не за красоту или фальшивку,а за истинного его....За характер,за отношение к самому себе,к девченкам,людям!...Тогда - Любимый!И только один!
   Ни разу еще не был ни один парень для меня зверюшкой очередной,так чтоб парозвеяться...У них ведь тоже чувства и все такое...Жаль мне их в таких целях использовать...В крайнем случае,это мое мнение...
         Другом парень может для меня быть абсолютно любой...Я очень всем всегда доверяю,и никогда ни от кого ничего не скрываю...Но разве это друг,просто если знает все о тебе?Это только !шаг к дружбе.Друг - это тот человек,который в трудную минуту поможет,и тот,кто сможет тебя критиковать,дать совет....Вот кто друг!
   Дебилом для меня парень был только тогда,когда он и вправду ДЕБИЛ! Бывают ведь такие случаи...Но дебилами бывают не только поцы....Девченки бывают тоже,да и еще какими!Но тоже,как и поцы,не все...
   Безразличной я бываю только к незнакомому парню на улице,и то только тогда когда у него самоуверенный и самовлюбленный вид...А когда идет бедняжка,чуть ли не  слезки роняет,да еще такая симпантичная бедняжка,то как тут безразличной "Снежной королевой" остаться???!
   Ну вроде бы все..

0

3

да ани бамжов любят

0

4

clone   SpawN вы кого имеете в виду?

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Всё про мальчиков » Кто для тебя парни???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно