:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Вопросы по сайту и форуму » Вы против или не против создания раздела мир девчёнок и почему?


Вы против или не против создания раздела мир девчёнок и почему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы против или не против создания раздела мир девчёнок и почему?
да

28% - 2
нет

57% - 4
без разницы

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосуйте

0

2

Я ли4но не против этого !!!!

0

3

я думаю не кто не против толька теперь Учасники я Обрашаюсь к вам завите сюда своих подруг рекламируйет наш Форум как можна болше! я сегодня посмотрел Рейтинг зарегистрированых Форумова Базы xxbb.ru  там зарегана болше 400 Форумов и наш стоит на 12 месте! надо зделать так чтоб наш форум был еше више так что давайте Поднимайте Наш да именно наш Форум ! :)

0

4

Обращаюсь к самым Активным Участникам форума! Люди видети на Форум стоит на 12 из 400! это супер! но нужны рекламировать как можна болше наш форум  понимаети вы меня ? Страйкер прав нужно рекламировать! Силвер Аполон позовите на форум хотябы по 3 Участника которые моглибы каждый день заходить на форум. Аполон если привезешь на Форум Хотябы 3 Активных которые моглибы заходить каждый день я тебе обещаю я поговорю с Тохой насчет того чтоб он тебе вернул Модерства ОБЕЩАЮ! Силвер это и тебя Касается !

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Вопросы по сайту и форуму » Вы против или не против создания раздела мир девчёнок и почему?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно