:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » WarCraft III: The Frozen Throne » Новый патч для Warcraft в этом году


Новый патч для Warcraft в этом году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После нескольких месяцев объяснения игроками менеджеру по связям с общественностью необходимости внесения каких-то изменений в баланс игры, компания Blizzard анонсировала новый патч для Warcraft 3. Все это может породить новые тактики а вместе с ними и новую волну интереса к хуманам. Дата выхода патча не известна, но он точно выйдет в этом году. Помимо баланса, в нем будут пофиксены некоторые баги и установлена лучшая защита от хакеров.

Вы и сейчас можете оставить свой комментарий в топике форума battle.net'а и рассказать что по вашему мнению нужно изменить в игре. Несколько предложений от комьюнити:

Увеличить жизнь Rifleman'а на 20 единиц
Будет доступно лишь две Ivory Towers в магазине хуманов, вместо трех
Танк не должен иметь защиты и апгрейтов на атаку, например как статуи или кодои.
Увеличить стоимость дриад на 15 единиц золота, опыт увеличить на 10%, а ко времени постройки добавить 5 секунд.
Перезарядка Manaburn у блудмейджа должна занимать 8 секунд.

0

2

Круто я так ждал новый Патч

0

3

а предедуший кокой был ?   :)  я проста не играю в Варчик " :)

0

4

Я думаю что дисбаланс это кулдаун у рэйдеров.
Согласен что 3 башни в магазине это перебор
Потом нужно изменить манакост у МК 1 лвл сторм болт 75 мана, 2 лвл 100, 3 лвл 125.
а остальное устраивает!
Не согласен с тем что бы у танков убрали защиту!

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » WarCraft III: The Frozen Throne » Новый патч для Warcraft в этом году


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно