"Мы анализировали в течении года всю информацию, касающуюся игр серии FIFA. Мы побывали на многих форумах, делали опросы, и в итоге пришли к выводу, что поклонники нашего футсима жаждут революционных изменений в режиме Карьеры. В этом году наши разработчики сделали больший уклон в сторону реализма в Карьере: добавли настоящую валюту, переработали визуальный способ симуляции матча (когдап вы не хотите играть сам матч, а только просимулировать его), добавили систему возрастаа игрока и новую систему молодежи.

В отличие от прошлой фифы, теперь в начале карьеры вы можете выбрать любой клуб! Вы болельщик Челси? Тогда вперед! Выбирайте свой любимый клуб и играйте за него в Карьере! Результаты будут выше, так как вы будете начинать с намного лучшей командой и более высоким бюджетом. Мы не хотели создавать для игроков припятствий в выборе команды. Однако, вы по прежнему можете выбирать более низкие по уровню команды и довести их до Чемпионства!

В этом году совет директоров вашего клуба будет хотеть больших результатов от клуба. Пресса стала более критичной. Болельщики тоже не остались в стороне - они стали более эмоциональней. Несколько провалов с клубом и вас как тренера больше никогда не наймут!"

Вот некоторые более заметные нововведения Карьеры в FIFA 07:

- Новый визуальный симулятор матча. Вы сможете менять тактику команды "на лету" (!), делать замены игроков и т.д. При этом будут звучать голос стадиона: кричалки, реплики, выкрики фанов и т.д.

- Новый рост игрока: изменина система роста игрока. Дайте право молодым игрокам выходить в стартовом составе! Они будут получать больше опыта и впоследствии станут очень высококвалифицированными игроками. Вы должны будете сделать нелегкий выбор: на кого сделать ставку? Опыт или молодость? Выбор за вами...

- Создание клуб. Появилась возможность создать свой собственный футбольный клуб! Создаайте команду мечты!

Режим карьеры будет продолжаться в течении 15 лет.

Источник: http://fifarus.ru