:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » Vilden: Я вернулся, чтобы убивать


Vilden: Я вернулся, чтобы убивать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парень, прическе которого завидует добрая половина Швеции, вернулся из ниоткуда.

После того, как Christian "vilden" Lidstrom был дважды выгнан из SK-Gaming, многие подумали, что нежелание менеджеров именитой шведской организации поверить в столь способного игрока станет его лебединой песней. Когда vilden заявил о своем решении вступить в WoW команду EYEBALLERS, мысль о том, что уже никогда мы не увидим патластого героя с AWP в руках испортила настроение многим фанатам Counter-Strike'а.

Но, вопреки всем надеждам EYE, на тренировки по WoW vilden так и не пришел - друзья позвали чемпиона CPL Summer 2004 вспомнить былое и именно это стало началом новой CS команды EYEBALLERS. И все остальные члены, надо заметить, также очень известны на шведской и мировой арене.

Итак, новая команда EYE:

vilden

Red

azl

blomstar

Rwa

P.S. Следует сразу заметить, что это НЕ официальное заявление от EYE, а всего лишь очень правдоподобные слухи из пользующихся нашим доверием источников, очень близких к шведским CS-звездам.

Будем надеяться, все это подтвердится и мы вновь увидим в действии таких ветеранов, как Rwa и Vilden, а Red таки прервет свою череду выступлений за недостойные его команды и начнет жечь по-полной.

0

2

:(  а куда он уходил этот Vilden ?

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Counter Strike » Vilden: Я вернулся, чтобы убивать


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно