:::Dream Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Another Games » www.neverlands.ru


www.neverlands.ru

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Об игре

Бесцельно бродя по всемирной паутине, однажды ты попал в необычное место и теперь тебе снятся странные сны: иногда ты мчишься на взмыленной лошади по ночному лесу, спасая от шайки разбойников недавно найденное сокровище. Иногда ты сидишь в мрачном зале с высокими сводами в окружении свиты и воинов и слушаешь донесения о продвижении врага на границе твоих земель. Иногда ты всей кожей чувствуешь жар кузницы и под ударами твоего молота, вторящими ударам твоего сердца, кусок стали превращается в меч удивительной красоты. Иногда ты чувствуешь терпкий запах старых книг и ведёшь кончиком пальца по шероховатым корешкам редких фолиантов, мягко ступая вдоль полок в храме света. Иногда ты чувствуешь неодолимую тягу что-нибудь украсть вон у того толстого торговца золотыми украшениями, а иногда ты сам - этот торговец, высматривающий в толпе прохожих покупателей и воришек. Иногда тебя переполняет радость битвы, и ты чувствуешь как братья по крови готовы изрубить самого бога тьмы ради твоего спасения, а иногда ты сидишь в темнице и ждёшь весточки от любимой, считая дни прошедшие и дни предстоящие...

Тебе снятся паруса кораблей, наполненные ветром и криками чаек, и лица мореходов, отправляющихся в дальнее плавание на поиски клада. Снятся бесконечные пески от горизонта до горизонта и торговый караван, идущий из заката в рассвет вторую неделю.Снятся новые доспехи, купленные тобой на торгу и чья-то рука с ритуальным мечом, касающимся твоего плеча слева, справа.. Снятся разверстые сундуки с томным сиянием золота внутри и чьи-то тени, бродящие вокруг твоего факела, но нерешающиеся напасть. Снится свадьба, на которой ты держишь за руку самую красивую девушку на всём свете и ведёшь её к алтарю. Снятся боги, спускающиеся к смертным с небес и награждающие героев волшебными дарами.. Тебе снится мир, каким он мог бы стать, если бы у тебя была воля всё изменить. Мир, который ты создал бы, стань ты творцом всего на земле. Мир, в которым фантазия и вымысел стали бы реальностью и ты смог бы стать кем захочешь.

wwwneverclans.ru

0

2

ее я эту онлайн игру в грабу видал из-за неё все КС"шники бросабт КС

0

3

это игра болезниная на  неё уходит все деньги и человек становиться дауном замкнутым. я знаю потомучто сам играл....короче я не навижу эту игру

0

4

это игра болезниная на  неё уходит все деньги и человек становиться дауном замкнутым. я знаю потомучто сам играл....короче я не навижу эту игру

0

5

:( NEVERLANDS

0

6

да нет Невер тоже не Плохая Онлайн Игрушка её проста Нужна уметь играть ! уменя Ранше Был Герой 8 го Уровня Отправил его в ПСЖ!

0

7

Ну да что это хорошая Онлайн игра я убидился не давно !!!
Теперь я сам в эту игру играю

0

8

насчет траты времени не согласен, мне было интересно сколько человек играет в НВ с Сама, тем более тех кто увлекаеться киберспортом

0

9

:mad: да да когда надоест будет другое мнение

0

10

мне кажится што ето игра галимая! мля скока денег трачут на ету игру! например ГУМЕРС скока он патратил!

0


Вы здесь » :::Dream Forum::: » Another Games » www.neverlands.ru


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно